выселение - вопрос №236601

Здравствуйте! Я прописана в непреватезированой квартире с 1991г, там же прописаны мои трое детей.В 2005г я прописала там мужа, а в 2006 мы развелись.С 2007г я там не живу, бывший муж не дал жить спокойно пришлось уехать.Теперь там живёт он с новой женой и ребёнком.Могут ли они выписать меня через суд(живу на съёмной квартире)и могу я её выкупить?

Ответы

Выкупить вы сможите только с согласием мужа. Выселить не может.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Семейное право