Что ожидает меня в сфере личных отношений в ближайшие полгода, Алексей Самара 12.07.1991 время 23.45 - вопрос №2366194

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вижу что общение вновь зародиться с девушкой с которой уже были отношения ранее у вас, она в приципе готова вновь начать все с чистого листа.вот с ней и будете вновь продолжать выстраивать отношения.и все будет получаться не плохо.главное не совершайте ошибок как раньше! Что касается будущего то могу сказать, что в течении 3 лет вы будете отцом.и семья будет крепкая.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через четыре месяца перспективное знакомство, которое может привести к созданию семьи.
такое ощущение, что вы выбираете между старыми и новыми отношениями. Но выберите именно новые. Вы уже решили, что в этих отношениях вам хорошо. От старых вы устали, на них уже не хочется тратить силы.
Здравствуйте!
В ближайшее полгода возможен любовный роман без обязательств.
Семья, в течении 3-х лет.
Всех благ!
Ваша женщина ждёт вас очень, сожалеет о том что вы ушли. Очень рада будет если вернётесь. Но и новое знакомство будет в апреле — середина месяца. вы встретите интересную дамочку и сердце потянется к ней! Всего хорошего в жизни!
Здравствуйте. Никаких изменений, а все потому что вы ждете, что само по себе все получится, а вам нужно найти в чем причина вашего одиночества… и искоренить ее
Где-то осенью вы расстались с девушкой. Знакомство, которое сделает вас счастливым вас ожидает в августе, девушка будет года на три младше вас
выбор будете делать между двумя девушками, одна со светлыми волосами, другая с темными…
Здравствуйте, Алексей!
Первая половина этого года для Вас не очень хороша, причём не только в личном, но и деловом плане. Много ненужных эмоций… Есть некая женщина, сыграла не очень хорошую роль в Судьбе и её влияние пока сохраняется. Только после июля 2017 можно говорить о создании крепкого союза. Женщина будет чуть помладше Вас, очень хорошая хозяйка, но ревнива по характеру. Тем не менее, союз будет длительным и крепким.
Удачи!
Здравствуйте! Печаль и тяжесть на душе подойдут к завершению.Судьба предоставит Вам шанс утвердить себя в глазах той, что появится в этот период в кругу Вашего общения. Небольшая победа и импульс, но скорее всего это будет новая для Вас девушка. Есть шанс перспективных отношений.
Всего доброго!
Алексей, доброе утро!
Вас ждут отношения с женщиной, у которой есть ребенок. Встречаться будете дома, втайне от других. Будет много переписки. Все гладко. Теплые отношения.
сейчас у вас выпала брюнетка и с ней скандал… на будущее возобновление с ней же… новых я пока не увидела
Девушка есть которая очень переживает за вас и еще остались чувства, но отношения с ней в прошлом для вас. Новое знакомство будет в сентябре, длительные отношения. Девушка с ребенком будет от первого брака.
Здравствуйте, Алексей.
В сфере личных отношений видна какая-то преграда, ограничение, Вы как будто не можете выйти за какие-то иллюзорные рамки, расширить зону своего влияния. Считаете, что кто-то или что-то вне Вашего контроля, вне Ваших возможностей. Это иллюзия.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Алексей. По раскладу выходит, что в течение текущего и ближайшего времени у Вас какие-то неясности с женщиной идут, также появилась новая женщина, с которой Вас связывают любовные чувства, и  Вы делаете выбор в любви, стараетесь не торопиться, осторожничаете. Вас тяготят обязанности, долг, необходимость быть верным. В апреле у Вас идёт как встреча из прошлого с прошлой возлюбленной, а также перспектива финансовая… В середине указанного срока ( май-июнь)сильная ссора с Вашей партнёршей «основной», так скажем, обвинения в Ваш адрес, что она для Вас не единственная не особенная и т.д., но в целом это всё поправимо, идёт трудный для Вас период, отношения на грани разрыва, который и свершится, если Вы это допустите.  К июню загаданного срока у Вас идёт как взлёт карьеры ( хоть это напрямую к вопросу и не относится к Вашему, но раскладываю по месяцам, говорю что вижу, видимо эта сфера будет для Вас доминировать в это время). К самому концу срока  ( август) Вас могут начать обуревать сильные сомнения, нечто хорошее пришло к концу в Вашей жизни, что счастье ушло, Вы как будто бы закроетесь, попытка найти истину, смысл, думается, что будущее не захотите видеть… и возможно обращение к религии… да… незавидное положение у Вас будет. На итог этого нелёгкого периода ( что может уже выходить за пределы загаданного Вами срока, смотря как будете осознавать события происходящие, уроки свои) выпадает любовное послание, благая весть для Вас, Вы сделаете свой выбор в любви в конце концов удачно и правильно, пройдёте свои «медные трубы»…