ДТП - вопрос №236794

Здравствуйте! У нас произошла такая ситуация. Муж ехал на машине и в него врезался пьяный водитель, выехав на встречную полосу. В результате наша машина разбита на 80%. В страховой кампании сказали, что оценят не более, чем на 15 000 и продать ее сейчас можно только за 20 000. А до этого у нас хотели ее купить за 70. Неужели нетникаких мер, чтобы привлечь этого товарища, чтобы он покрыл расходы, ведь он полностью виновен, его только прав лишат и все получается, а мы столько потеряли. Ответьте пожалуйста, если можно, заранее спасибо. Марина.

Ответы

Здравствуйте Марина. Я вижу только одни слова: сказали, можно, хотели и т.д. Что бы решить Вашу проблему необходимы для начала точные цифры. Какого года выпуска Ваше авто и марка?