Здравствуйте, эксперты.загар в солярий есть ли польза и какая? витамин д вырабатывается ,как под воздействием солнца? спасибо. - вопрос №2368164

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Солярий полезен в том случае, когда оборудование новое до 5 лет, дальше больше вреда чем пользы. Но да витамин Д вы сможете получить. Да примерно в таких же дозах- но все таи это искуственно. Но будьте аккуратны и не злоупотребляйте онко заболевания также можно получить от соярия.

Будьте здоровы!