С моим мужем что то происходит он на меня кричит и у него ненависть на меня.Что это может быть? - вопрос №2368738

Ответы

Человек не приближающийся к Богу — удаляется от Него. Отчего любовь в человеке умаляется, а страсти возрастают, но у каждого они проявляются по разному.
У вашего мужа возрастает гнев.

У меня сомнения, что муж заходит в дом и с порога начинает кричать .

У Всего есть причины,

 если устранить причины и при этом убрать обиды — то все изменится

Расклад на картах показал, что на мужа сделана рассорка. Из за этого у него неконтролируемый гнев. Но эту проблему можно решить

Здравствуйте Светлана.

Наверное не всегда же он был таким, может быть вас ЛЮБОВЬ соединила, по ЛЮБВИ создались отношения и брак, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится  сам БОГ, если была ЛЮБОВЬ то это значит что вот она одна половинка БОГА в вашем сердце, другая половинка БОГА в его сердце, а вместе вы есть как одно целое, как 0,5+0,5=1. Это значит что  он вас ЛЮБИЛ  так же как и вы его, видите вот когда он вас не обижал, и вы его не обижали, вот когда было у вас хорошее настроение, но видите где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и у врага другие планы, а как враг он может войти в сердце, и какие планы у врага, когда враг он в сердце в душе, а враг входит в сердце когда мы нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он вход врага, вы вот почитайте заповеди,  враг он в этом мире ищет для своего царства ада, для вечных мук  клиентов,  и если у врага получается войти в сердце, в этом мире, то уже  потери, мучения расстройства ад он начинается в этом мире. Вот они заповеди и если нарушил заповеди, значит уже БОГ он отходит от непослушного, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, БОГ он отходит от непослушного, уходит из сердца какой то благодатной силой. И дает БОГ он уже приблизится врагу, поселится в сердце, и уже на грех уже сопровождает враг находясь в сердце. Вот так меняется состояние сердца, вот так  БОГА ЛЮБВИ в сердце уменьшается, значит и ЛЮБОВЬ становится меньше,  а враг прибавляет, а у  врага уже  другие планы и другой урожай, у врага уже наши ссоры, наши потери, следом уже наши расстройства наши мучения наш ад вот он урожай врага. Вы как раз описываете тот момент, вот он с вас урожай, вы в расстройствах,  когда вас муж начал обижать, это значит что уже сегодня ваш муж не может выдать свою долю ЛЮБВИ, видите муж попал в немощь, а что бы отношения не порушились, что бы БОГА ЛЮБВИ было так же в сумме в двух сердцах единица, видите уже жена она должна добавить ЛЮБОВЬЮ, Видите муж потерял БОГА значит где то согрешил, врага в грехах добавилось в сердце, а когда впускаем врага в сердце то делаем его своим командиром, и уже враг он уже имеет доступ и к отношениям, и ко всему. Потому видите вот он враг со стороны мужа прибавил, но видите в чем дело, у вас не получается прибавить ЛЮБОВЬЮ, у вас не получается покрыть немощь мужа,  вы же видите обиды они тут как тут а в обидах враг находится, вы уже стали мужа видеть глазами врага, потому видите в муже то, что вас расстраивает, видите и у вас в сердце есть непорядок, вы не видите в муже его достоинства, которые бы покрыли его недостатки, видите муж в немощи и вы тоже в немощи вы не можете прибавить ЛЮБОВЬЮ, потому уже расклад то другой, Как должно быть,  раз муж в немощи, то жена должна покрыть немощь, уже ЛЮБОВЬ должна выглядеть  так, как 0,3+0,7=1. Вот когда БОГА единица жена должна резко прибавить ЛЮБОВЬЮ, видите вот так получается стал битым, а надо продолжать ЛЮБИТЬ, у вас не получается  прибавить ЛЮБОВЬЮ, у вас не получается устоять в ЛЮБВИ, видите потому у врага получается быть с обоих сторон, муж вас обижает, а вы обижаетесь, а надо как, надо устоять в ЛЮБВИ потому надо подставить вторую щеку, надо стерпеть надо смириться надо бесконечно прощать, да вы битая, но видите уже БОГ он с вашей стороны, так уже вы будете вести себя так, как угодно БОГУ,  потому уже долго муж так не сможет на вас быть злым, потому уже БОГ с вашей стороны в вашем сердце он положит этому конец, БОГ он одно слово скажет врагу, и враг отступит от мужа, потому видите вот когда получится победа. А ПОБЕЖДАТЬ НАДО НЕ МУЖА, А ВРАГА, КОТОРЫЙ ПРИСТРОИЛСЯ К МУЖА, А ПОБЕДИТЬ ВРАГА МОЖЕТ ХРИСТОС, ЕСЛИ ОН БУДЕТ В ВАШЕМ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ ЖИТЬ. Видите у вас не хватает силы ЛЮБИТЬ мужа немощного, у вас в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ, потому уже что бы ЛЮБИТЬ мужа такого, уже нужны вам силы дополнительно. И эти силы надо взять у БОГА, видите раз вас не хватает,  и вы стали в муже видеть его крики ненависть, значит вы видите мужа уже глазами врага, значит есть враг в вашем сердце, потому у врага легко получается вас держать в расстройствах, потому что у вас не получается уже ЛЮБИТЬ мужа., У ВАС ВРАГ УКРАЛ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ. Видите уже если вы христианка, надо идти в церковь к БОГУ, надо уже идти в церковь как  в больницу, и надо лечить свое сердце, уже так, как это делают христиане. Лекарств много в церкви, обряды способны в одно мгновение поменять состояние сердца, видите можно быстро полечить свое сердце, только уже надо уметь дальше удержать БОГА в сердце, потому что бы не потерять мужа, надо не терять БОГА из своего сердца, потому уже надо начать вести христианский спасительный образ жизни постоянно. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ ВАМ НАДО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ, добавите БОГА в сердце, и БОГ он вас сделает способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, такое состояние сердца у вас будет. Но видите что бы БОГА ЛЮБВИ добавилось, через причащение, надо еще место для его найти в своем сердце, есть обиды есть и враг, потому прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Вы видите мужа таким злым на вас, его таким враг делает, но видите вы не видите врага в себе, это еще враг вам показывает таким, находясь в вашем сердце, когда если БОГ в сердце, то БОГ он всегда показывает во второй половинки, то что всегда радует, видите ЛЮБЯЩИЕ они не видят врага в ЛЮБИМОМ, а вы видите врага и его козни против вас, потому это говорит о том, что в вашем сердце есть недостача БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, видите у врага получилось вас обоих обокрасть, и ясен план врага, враг может просто порушить ваши отношения и брак, потому нужно что бы врага убавилось в сумме в двух сердцах, а БОГА ЛЮБВИ добавилось, и все это может получиться, если вы со  своей стороны в своем сердце начнете очищать свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и если вы будете  БОГА ЛЮБОВЬ добавлять в своем сердце через причащение, вы же видите вы видите зло мужа, но  вы не видите своих грехов,  вы не видите зла в себе, вот они ваши обиды, мучения расстройства,  в них враг находится, значит не работает прощение,  потому и надо вам понять как надо спасать отношения и брак, муж то может не пойти в церковь, идите вы к БОГУ идите и берите силы жить у БОГА. Видите вам БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС  вот так находясь в вашем сердце поможет вам наладить отношения. Просто вы начнете видеть мужа уже таким, каким вам БОГ его покажет, а это значит что вы увидите в муже уже улыбки БОЖИЕ, ДЛЯ ВАС. Потому уже будет другое настроение вас сопровождать, и вас уже муж не расстроит своим таким поведением, потому что вы будете знать, что за штормом всегда приходит хорошая погода. Видите надо уметь победить врага в семье с помощью БОЖИЕЙ, а пока что вы противостоите врагу своими силами,  а человек немощен против врага христиане эту истину знают, а что бы БОГ помог вам, и надо БОГА ЛЮБОВЬ добавить в своем сердце, тогда уже будет получаться у вас быть творцом своей судьбы, тогда у вас получится ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так.ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А вы чего хотите, вы хотите что бы победила ЛЮБОВЬ, что бы ваши отношения они были по ЛЮБВИ. А ЛЮБОВЬ это и есть БОГ.  Вот так у христиан, кто то накричал обидел, и если получилось устоять в ЛЮБВИ к обижающему, к врагу своему, получилось подставить вторую щеку, стерпеть смириться и бесконечно прощать, то уже значит сдал анализ на болезнь сердца, устоял в ЛЮБВИ значит сердце оно здоровое, значит в сердце достаточно БОГА что бы дарить счастье,  но видите у вас ЛЮБИТЬ немощного мужа  не получилось. Потому видите можно сказать что это не муж, это БОГ через мужа вам показал, на вашем настроении, сработали ваши обиды, ваши недовольства,  вы увидели мужа злым, значит вы увидели в нем врага, а врага вам может показать враг который есть в вашем сердце,  это значит, что в сердце у вас есть непорядок, это значит,  что сердце ваше больное, это значит что в сердце есть недостача БОГА ЛЮВБИ ИИСУСА ХРИСТА, ВИДИТЕ ВАС ВРАГ ОБОКРАЛ когда то поменялось состояние сердца, и вы этого не распознали, и вот он враг в вашем сердце, теперь хочет у вас увести украсть мужа, видите болезнь сердца у вас,   и сердце,  его уже надо лечить так, как это делают христиане.  ВИДИТЕ НАДО ИДТИ В ЦЕРКОВЬ КАК В БОЛЬНИЦУ КО ВРАЧУ КО ХРИСТУ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.