какая тайна у моего мужа от меня?Диана,23 марта 1973,Эстония,Кохтла-Ярве - вопрос №2369408

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У него есть финансовые дела и проблемы, которые он от вас скрывает. Он не хочет показывать своей слабости перед вами, не считает нужным ввязывать вас в это. Ваши же мысли по поводу другой дамы напрасны
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! еще до вас были у него отношения… ему и самому страшно… вот сейчас отголоски этих отношений вернулись… но он останеться в семье! и еще есть тайна он готовит для вас на праздник что то очень ценное… Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
У него есть какой-то корыстный интерес… вот главная тайна.
а то что у него есть другая, по моему это для Вас не новость.
с фото подробнее.
по любым вопросам пишите в чат. с уважением. Ева
Финансовый вопрос. У него проблемы. Не хочет вам говорить и расстраивать. Он сам в скором времени все уладит.
Он изменяет Вам. Вот это и тайна.
Здравствуйте.
Недосказанности много. Не посвящает в дела связанные с работой и много коллег ему изливает душу, о чём он рассказывать не может другим.
Всех благ.