это психическое расстройство? как с этим быть и к кому обращаться? снотворное пил разное ничего не помогает, сон даже не меняется. - вопрос №2370736

уже почти месяц снится один и тот же сон. я выключаю свет, ложусь в кровать и не могу понять когда я засыпаю, сон как будто явь. начинается с того что в комнате появляется сова и сидит на шкафу напротив кровати, и молча смотрит на меня всю ночь, а я на неё. утром просыпаюсь в разбитом состоянии как будто и не спал вовсе
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Фёдор!
Запишитесь на консультацию (хотябы в режиме он-лайн) для анализа Вашего психологического состояния.

Мудрости Вам!