Есть ли у меня экстрасенсорные способности? И если есть то в какой области (ясновидение, яснознание и т.д.) и как я могу их развить? - вопрос №2370896

Валерия, дата рождения 05.12.1997, время рождения 03:40 ночи по московскому времени, место рождения г. Чудово Новгородской области

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Присутствует потенциал, однако классифицировать примитивной терминологией я его не буду, это требует конкретного рассмотрения и проведения тестов.
Лучший ответ по мнению автора

Натали