Добрый вечер. Очень нужна ваша помощь..Анастасия 25.01.96 - вопрос №2371055

Мне понравился мой одногруппник. Я сама по себе очень яркая активная веселая можно сказать иногда глупенькая. как ребенок себя веду. А он очень серьезный молчаливый ответственный. Это и притягивает. Он всегда чемто важным занят. В вк только 9 друзей с кем общается исключительно по делу или родственники. Но я стала замечать что посматривает и улыбается тихонько когда я о чемто шучу с подругой. Недавно я села с ним на паре. Он нервничал и посматривал. Сел никак обычно сидит. Коленом коснулся моего и не отводил долгое время. Я очень боялась попросить тетрадку у него. Даже учитель заулыбалась когда я об этом подруге шептала и он слышал. Потом я все же заговорила с ним о тетрадке. Он отвичал не да или нет а расуждал. Я сказала что раньше тетрадку не брала потому что засмущалась а он улыбнулся. Вечером попросила подругу написать ему чтобы тетрадь в другой день принес так как меня не будет.Он ответил так искренне так красиво как серьезный человек с уважением. Совсем не против помочь… А я совсем запуталась. Так ли все романтично как кажется? Или я ошибаюсь? Как быть дальше? У меня в первый раз такое… помогите пожалуйста. его зовут Евгений дата рождения 9 декабря год не знаю.

Ответы

Добрый вечер! Да, вполне возможны романтические чувства, но пока лучше  просто ждать и мысленно проявлять чувства, без активных действий, иначе можно его «напугать» своей  «яркостью и активностью»…