здраствуйте ,помогите советом , растался с девушкой мне 31 год ей 24 живу в достатке ,когда встретились стали общатся потом что то она внезапно пропала через какое то время спустя года она меня нашла - вопрос №2371140

я уехал из города живу на юге в Сочи помогал ей чем мог приехал в город где раньше жил встретились стала все просить деньги я сказал у меня пока нет просто проверил, ее она мне в ответ если бы ты был денежный то она пригола от счастья теперь пишит забери меня к себе скучает.
16.03.17
4 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте. Это не Ваша девушка, ею просто движет материальный интерес к Вам. Вы поблагодарите высшие силы, что случилось. Так как если бы женились на ней, то при первом кризисе, даже временном, он бы ушла от Вас. У нее сейчас «туго с финансами», вот она и пишет Вам, но в глубине души, мечтает про олигарха. Вы это осознайте и не будьте «мальчиком на побегушках», хотя решение принимать только Вам, многим нравится по различным причинам, когда их используют и это выбор человека… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
16.03.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Александр.
Это рассказ. А где же Ваш вопрос?
16.03.17
Александр, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что именно Вас волнует?
Я услышала, что Ваш вопрос вокруг денежный и отношений вокруг денег.
16.03.17
Доброе утро. Позвольте  ответить на ваш запрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Александр, вам стоит, как минимум:
1. Принять решение:
*либо вы окончательно завершаете отношения с алчной девушкой и начинаете строить новые отношения;
*либо вы возобновляете отношения с двушкой ("ты был денежный… она пригола от счастья… забери меня к себе"), привозите её к себе, полностью  содержите, но эта «идиллия» продлиться только до тех пор, пока девушка не найдет для себя другого мужчину,  с более «тугим и толстым кошельком» 
2. 
Изменить ваше отношение к себе самому. По сути девушка,  девушка «зеркалит» ваше отношение к себе самому, относится к вам так, как вы ей это позволяете (как средство для её содержания и переезда в курортный город), она  полностью вас обесценила. Делайте ваше отношение к себе самому  ценностным, уважительным и любящим.
3. Решите строить новые отношения. воспользуйтесь рекомендациями. представленными в этих статьях. чтоб не совершить новых ошибок:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi 
 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
16.03.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store