здраствуйте ,помогите советом , растался с девушкой мне 31 год ей 24 живу в достатке ,когда встретились стали общатся потом что то она внезапно пропала через какое то время спустя года она меня нашла - вопрос №2371140

я уехал из города живу на юге в Сочи помогал ей чем мог приехал в город где раньше жил встретились стала все просить деньги я сказал у меня пока нет просто проверил, ее она мне в ответ если бы ты был денежный то она пригола от счастья теперь пишит забери меня к себе скучает.
4 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте. Это не Ваша девушка, ею просто движет материальный интерес к Вам. Вы поблагодарите высшие силы, что случилось. Так как если бы женились на ней, то при первом кризисе, даже временном, он бы ушла от Вас. У нее сейчас «туго с финансами», вот она и пишет Вам, но в глубине души, мечтает про олигарха. Вы это осознайте и не будьте «мальчиком на побегушках», хотя решение принимать только Вам, многим нравится по различным причинам, когда их используют и это выбор человека… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Александр.
Это рассказ. А где же Ваш вопрос?
Александр, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что именно Вас волнует?
Я услышала, что Ваш вопрос вокруг денежный и отношений вокруг денег.
Доброе утро. Позвольте  ответить на ваш запрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Александр, вам стоит, как минимум:
1. Принять решение:
*либо вы окончательно завершаете отношения с алчной девушкой и начинаете строить новые отношения;
*либо вы возобновляете отношения с двушкой ("ты был денежный… она пригола от счастья… забери меня к себе"), привозите её к себе, полностью  содержите, но эта «идиллия» продлиться только до тех пор, пока девушка не найдет для себя другого мужчину,  с более «тугим и толстым кошельком»
2.
Изменить ваше отношение к себе самому. По сути девушка,  девушка «зеркалит» ваше отношение к себе самому, относится к вам так, как вы ей это позволяете (как средство для её содержания и переезда в курортный город), она  полностью вас обесценила. Делайте ваше отношение к себе самому  ценностным, уважительным и любящим.
3. Решите строить новые отношения. воспользуйтесь рекомендациями. представленными в этих статьях. чтоб не совершить новых ошибок:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов