участие в ДТП - вопрос №237148

подскажите пожалуйста, в случае ДТП в отношении каждого участника должно выноситься постановление либо только в отношении виновного?

Ответы

Вынесение Постановления есть процессуальный порядок привлечения к административной ответственности (что касается КоАП) за нарушение требований ПДД, соответственно оные выносятся в отношении виновных лиц.