Брачный договор - вопрос №237361

У меня в брачном договоре в пункте Права та обязанности сторон. стоит пункт 3.5 В случае рассторжения брака муж (ФИО), обязуется обеспечить жену  однокомнатной квартирой в г. Киеве, на свое усмотрение. Что означаєт «на свое усмотрение»?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/