Здравствуйте! Передумать лететь во сне - вопрос №2374412

Доброе утро! приснился сон — собираюсь лететь куда-то на самолете, и вот уже посадка, какая-то дорога к самолету и дверь странная ( белый плотный целофан и там вырезан квадрат, в него нужно было зайти, чтобы попасть в самолет), вот перед этой дверью я резко захотела в туалет ( извиняюсь за подробности), передумала лететь, мотивируя про себя, что у меня есть причина, развернулась и начала уходить. кто-то говорил, что я есть в списках и т.д., я подумала, что не будут же они их проверять и ушла. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон буквально говорит, что Вы измените планы, откажетесь от какого-то дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как узнал ехать в машине, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни

Здравствуйте. Вы пока не сможете осуществить задуманное.