Одиночество - вопрос №237516

Почему меня преследует одиночество? Я избавлюсь от него когда-нибудь? Людмила, 05.02.1983 02:00. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!

Все Ваши проблемы в Вас. Кармическая нагрузка, негатив и восприятие мира.

Само по себе ничего не изменится. Над этим надо работать. Вам вместе со специалистом. Вас очистят от негатива, откорректируют карму, а жить счастливо и строить свою жизнь, это уже Ваша работа.

Удачи!

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У одиночества те же причины, что и у вашей депрессии о которой вы в другом вопросе спрашиваете.
если от самой депрессии можно за 3 сеанса радикально избавиться выполнив чистку и наполнение чистой энергией и научив вас выполныть элементарные действия, то к этим первопричинам нужен более массированный подход.
(PS по большому счету разница в затрачиваемом времени и, следовательно цене)