Здравствуйте , мне приснился сон что моя знакомая беременная а у меня было две розы и она мне сказала что заберет одну розу, я разрешила ей выбрать - вопрос №2375762

любую, она взяла ту которая по больше и говорит что роза не очень хорошо выглядит, но я сказала что вчера роза была красивой

Лучший ответ по мнению автора

Стремитесь реализовать новые планы, запустить давно реализуемый проект.Ждет счастье и радость,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременная она в невидимом мире

Здравствуйте. У знакомой большие планы, но они еще не созрели или не реализуются, как было задумано.

Здравствуйте, сон говорит о том, что Вас попросят о помощи в решении какой -то проблемы.
Ваш сон говорит о том, что Вы легко можете поделиться своим добром.