Отношения - вопрос №237623

Когда все вокруг критикуют ваши отношения, но не смотря на всё вы любите друг друга очень сильно, планируете пожениться… Это нормально? Нормально когда у вас «нетипичное love story», то есть любовь со скандалами, слезами частыми!!! Но вы же всё таки вместе, всё так же любите друг друга, и сами не понимаете почему ссоритесь… Всё это в порядке вещей???

3 ответа

Ответы

Рита, что такое «нормально»? Если Вы действительно любите друг друга, зачем Вам обращать внимание на кого-то?

Что Вы называете «нетипичное love story»?

Любовь со скандалами в процессе времени надоедают, хочется мира, спокойствия, домашнего уюта…

"… сами не понимаете почему ссоритесь...", — вот отсуда и растут все ноги, которые вырастают в непонимание друг друга. Когда Вы ссоритесь, нужно понимать, почему это происходит и стремиться к тому, что Вам будет нравиться.

Удачи Вам!

Екатерина.

Здравствуйте, Рита!

В таком случае стоит прояснить ситуацию и придвинуться направлении зрелости эмоций.Слез станет меньше, а отношения интересней.

С уважением.

Принято считать, что отношения должны приносить радость, а не наоборот. Но, может быть, это предрассудок, и love story бывают разные. А вашего жениха эти отношения со слезами и скандалами тоже устраивают?

Если да, то кто ж вам запретит жить столь своеобразно? Но, все же, смею предположить, Рита, если бы вы поверили в то, что можете построить такие отношения, где вам хорошо вместе,  то сделали бы все для своего счастья. И счастья своего любимого. Для счастья своих будущих детей. Поверьте, вы достойны хорошего!

С уважением Ольга Борисовна.