как узнать чем я владею? - вопрос №237790

мы с мужем живём в разных городах. у него там бизнес.часто давала довереености и разные справки, сейчас на грани развода.хотелось бы узнать, чем я владею, а может можно узнать чем владеет и он? спасибо.

Ответы

Можете заключить соглашение с адвокатом на ведение бракоразводного процесса. На основании адвокатских запросов получите исчерпывающую информацию из регистрирующих органов о наличии у Вашего супруга того или иного имущества.