встречался с девушкой пол года, в последние 2 месяца она встречалась со мной и еще с одним парнем, выяснилось случайно, сказала что любит его, а со - вопрос №2378124

мной хочет быть друзьями, я не могу ее отпустить, до сих пор ее люблю, даже после предательства, я ее сильно люблю, время длится без нее очень долго, на других девушек совсем не могу смотреть, что мне делать, делать со своим здоровьем, резать что то себе, я не собираюсь

Дополнение автора от 21.03.17 06:03:22
мне очень важно быть с ней, хочется чтобы она снова стала моей девушкой, как это можно сделать?

Дополнение автора от 21.03.17 06:08:23
хочу отвлечься от всего этого, совсем не получается, думаю только об этом уже в течение 3 недель, не получается совсем никак забыть это все, снится практически каждый день, можете не верить, но действительно снится в неделю где то 5-6 раз, помогите вернуть

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
вы очень поторопились
со своим выбором
каждый имеет право на свидания и на свой выбор при свиданиях
для этого и дан ваш возраст
научиться понимать кто вам для создания пары нужен
какой человек внешность
что на первом месте
что на втором
без чего совсем не сможете
вот вы например
без чего именно не сможете
внешности
быть нужным кому то
не можете быть один
не можете без образа
без воспоминаний
без мучений
 без счастья
без секса
без привычки
не умеете отпускать
считаете
что право выбора должно быть только за вами
и т. д.
ответьте себе сами