парень иногда намекает на интимные отношения,но я в свои 18 лет молодому человеку 23 будет 24 не готова к такому я ему говорила что не готова,как ещё обьяснить ему что я не готова не знаю,помогите - вопрос №2380218

Ответы

Уважаемая Виктория!
Так и объясните, что не готовы.
Но на самом деле поймите для себя, почему Вы не готовы? Что Вас пугает?
Чтобы преодолеть страхи Вы можете обратиться за помощью к психологу, так как подавляющее большинство людей все-таки вступают в интимные отношения в молодом возрасте.
Мудрости Вам!
Виктория, возможно, вы  хотите вступить в интимные отношения только со своим законным мужем. Это желание опирается на многовековой опыт предыдущих поколений и разделяется многими людьми, которые задумываются о своей будущей семье, построенной на правильном основании.
Но ваш парень к этому не готов. Он, вероятно, и не думает жениться, не собирается давать вам никаких обещаний, не хочет никаких обязательств.
Тогда зачем он вам нужен? Погулять и бросить? разве этого вы хотите?
Лучше останьтесь верны себе, своему будущему супругу и вашим будущим детям.
Мудрости вам и семейного счастья!
никак не объясните
раз такое началось
меняйте м. ч.
многие м. л. ищут от девушек только секс
не думаю
что вам хочется быть использованной
будьте активнее так и говорите
я не вижу в тебе своего будущего мужа
а тратить себя неохота
и расходитесь
парень  раз начал уже не отстанет
дружбы у вас не получится
это гормоны
Здравствуйте, Виктория.
Скажите молодому человеку спокойно и уверенно, что сейчас вы не готовы к интимным отношениям.
Скажите, что вы чувствуете, ваши эмоции, ощущения: «мне страшно, и т.д.»
Интимные отношение — это доверие. Возможно, вы не доверяете вашему молодому человеку, боитесь, что после близости отношения изменятся в худшую сторону, или он вами воспользуется.
Если молодой человек не хочет слышать вас, не хочет вас понимать, почему вы сейчас отказываетесь от близости; настаивает на своем; подумайте, а стоит ли вам продолжать отношения дальше.
В свместных отношениях идет обоюдное уважение, понимание и принятие.
Если молодой человек вас любит, дорожит ваши отношениями; он не будет настаивать на близости, а подождет, даст вам время; когда вы будете готовы.

Рекомендую вам обратиться на консульатцию к психологу, личную или онлайн;

с уважением, Наталья

Виктория, если парень Вас действительно любит, он не будет Вас «ломать» ради своих каких-то желаний. Если Вы не готовы, то просто следуйте этому принципу. Если Вы это сделаете только для того, чтобы он успокоился, то это может привести в последствии к тому, что Вы не сможете получать удовольствие от полового акта. Если он будет оказывать на Вас давление, то Вам стоит подумать зачем встречаться с человеком, который не прислушивается к Вашим чувствам и взглядам.
Здравствуйте, Виктория!  Если парень Вас любит и уважает… он не будет настаивать. Если настаивает, то становиться понятно какие чувства и ощущения для него приоритетны в отношениях.
Подумайте, нужен ли такой парень Вам, Изменить его Вы не сможете, Принимайте его таким как он есть.