Добрый день! Мне нужен совет:я русская девушка,у меня есть семья:муж и двое детей.Мне 23 года.Моя история в том,что я с 15 лет изучала Коран.Мой муж православный человек,дети наши крещеные.Но,каждый - вопрос №2381602

раз натыкаясь на картинки или информацию о Исламе, меня словно что-то внутри толкает почитать Коран заново, мне хочется закрывать себя, хочется вести жизнь мусульманки.Ислам словно тянет меня к себе, я в тайне от мужа и всех родных читаю Хадисы, книги о жизни Пророка, когда укладываю младшего сына спать, то слушаю хадисы через наушники. Я жила до замужества в таком городе, где много национальностей.И есть рынок, где стоит мечеть и когда я слышу азан, мне хотелось просто бросить поход по павильону и идти в мечеть вместе со всеми.Я не ем свинину, не пью алкоголь, не курю, стараюсь избегать мест, где это все делается.Мужу и другим родным я не говорю об этом, меня не поймут и я это знаю, что толку спорить с людьми которые не понимают о чем с ними говорят.Я прошу помощи и совета, как быть и что делать?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана!

А Вы сами крещеная? Если да, то срочно сходите в ближайший Храм и поговорите со священником. Спаси Вас Господи.
P.S. Дорогие братья и сестры! Пожалуйста, оценивайте ответы экспертов, которые отвечают на ваши вопросы. Ставьте «Лучший ответ»,«Ответ понравился автору вопроса» или «Ответ не понравился автору вопроса».