Я мама 2 детей. мы с мужем хотим еще ребенка .( 5 лет назад мне поставили бесплодие) стоит ли надеется и лечиться дальше Спасибо за внимание! Дата рождения:1978-11-04 - вопрос №2382109

1 ответ
Добрый день.
Надежда умирает последней.
Лечится нужно есть два пути первый через больницы, и второй при помощи магии скажем так.
Есть еще третий через веру, храм и иконы. Как известно что третий творит чудеса без особых затрат если есть вера и желание то и слепые начинают видеть.
Всех Благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.