у меня умер кот 2 месяца назад, я стараюсь не думать о нем. Но он очень часто мне снится, при чем во сне я понимаю что он умер и спрашиваю у него ты - вопрос №2383054

же умер, а он мне отвечает ну и что, что это означает почему он ко мне постоянно приходит во сне и ластится и просит чтоб я его погладила
6 ответов

Ответы

Алена, сколько вам лет?
Алена, не обращайте на это внимания. Это значит, что вы добрый человек.
Доброй ночи. Алена, позвольте дать расшифровку вашего сна,  с позиций профессионального психоанализа снов. Любой сон «читается»  по символам, которые отражают ваши  желания, комплексы и проблемы, вытесненные в бессознательное. Вам приснились символы:
*кот- это символ желания иметь детей,
*спрашивать/разговаривать/гладить/ластиться — это символ полового акта.
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме чата- таковы правила профессиональной этикой.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемая Алена!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
любовь
он может быть вашим оберегом
от слова беречь вас
наверное животные ваши защитники

Здравствуйте, Алена!
«Что это означает почему он ко мне постоянно приходит во сне и ластится и просит чтоб я его погладила».
Алена, Вам не хватает этого кота и во сне Вы восполняете утрату общением с ним. Когда в жизни наяву будет кого гладить и ластится эти сны прекратятся.
То что во сне Вы «понимаете что он умер» и идет разговор означает, что сон поверхностный, близкий к сознанию, Вы не погружаетесь глубоко в бессознательное, глубоко от коры с центром речи.
Поэтому углубите Ваш сон прогулками перед сном на красивой природе, водными процедурами и т.д.
С уважением, удачи Вам!