Здравствуйте! У нас такая проблема - коту 7 лет, обнаружили нарост на позвоночнике ( Остеофит если не ошибаюсь ) и межпозвоночное воспаление ( Между - вопрос №2383642

позвоночными дисками маленькое расстояние ), кот испытывает боль когда его трогаешь, когда двигается кричит, рычит, шипит, задние лапки волочит за собой. Также в связи с данной проблемой он плохо ходит в туалет ( редкий стул ). Нам сначала вкалывали Флексопрофен, он помогал ему буквально на 5 часов. Сегодня перешли на гормональные препараты внутривенно — они также ему не очень хорошо помогают. Подскажите как можно решить эту проблему, как вылечить котика…

Ответы

Здравствуйте, Денис!
Покажите кота квалифицированному ветеринарному врачу-ортопеду.
По интернету эту проблему не решить.
Рекомендую не тянуть с поиском специалиста.