По каким причинам мне стоит переставать общаться с людьми? Если мне нравится доброта и я безобидный. А также почему при прослушивании аудиозаписи - вопрос №2383739

ссоры с девушкой я уже не испытываю всех тех эмоций, и не чувствую доказательный вес, что и во время ссоры?

Дополнение автора от 24.03.17 20:59:25

Ну это не логично, я хочу чтобы доказали логически соответствие ответа на вопрос, мне кажется он не соответствует, там как там написано «переставать», это не значит ограничивать, поскольку можно научится и перестать, общаться я учусь и так с разными, по скольку когда я начинаю общаться, я ещё не знаю человека. А вседозволенность зависит не от меня, а от субъектов, добрые субъекты не будут вредить, таким образом мы избавляемся от злых субъектов (получаю опыт различения), чтобы общаться с добрыми. Иначе злые не научат, они будут издеваться хоть всю жизнь.

Скорей всего у вас такой проблемы нет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте.

«почему при прослушивании аудиозаписи ссоры с девушкой я уже не испытываю всех тех эмоций, и не чувствую доказательный вес, что и во время ссоры?» Потому что выступаете  в роли наблюдателя, а не участника ссоры.

«По каким причинам мне стоит переставать общаться с людьми? Если мне нравится доброта и я безобидный». Вам стОит учиться общаться с разными людьми, вместо того, чтобы избегать общения. Чтобы ваша безобидность НЕ приводила к вседозволенности, при которой  ваши интересы полностью игнорируются. Подумайте над этим.

С благодарностью и уважением к вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.