Перерасчет - вопрос №238543

Здравствуйте! Не подскажите, сделают ли мне перерасчет коммунальных услуг и в каком размере( газ, свет, отопление)за квартиру по прописке, в которой я не жила, в январе мне исполнилось 18 лет, я прямая наследница, т. к. в живых уже там никого нет, квартина государственная, долг примерно 300 тысяч. И что мне для перерасчета нужно иметь, какие документы и куда обращаться?

Ответы

Ксения! Вам нужно предоставить свидетельства о смерти проживавших в квартире, написать заявление с просьбой о перерасчете. Обращаться в ЖКО, которое делает начисления.