есть ли вероятность что отсудят ребёнка? - вопрос №238545

Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 20лет. У меня такой вапрос. Я и моя маленькая дочка прописанны отдельно от моего мужа, но дом где мы были собствениками згорел! Живём у знакомых. Муж угражает что отсудит у меня доч, так как дом згорел и проживаем мы у чужих людей! Есть ли вероятность того что он отсудит у меня ребёнка? Спасибо вам заранее! И извените за какие либо ошибки!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Если вы ведете нормальный образ жизни, заботитесь о здоровье, физическом, нравственном, психическом, духовном развитии своего ребенка, только из-за того, что у вас сгорел дом и вы живете у чужих людей, у вас не могут отобрать ребенка. Вопросы содержания детей решаются в судебном порядке, при этом суд учитывает все обстоятельства, уважительные и неуважительные и решение принимает исходя из интересов ребенка.

Ваша оценка ответа приветствуется.