Спецефический запах! - вопрос №238571

Здравствуйте только недавно обнаружила что у меня «извените за вырожение» дурно пахнут сопли! Не знаю как по другому писать! И я ощущаю дискомфорт!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Анастасия!

Вам необходимо показаться ЛОР врачу. Возможно у Вас хронический гайморит в стадии обострения?.. Плохо пахнуть выделения, могут лишь тогда, когда в них есть инфекция.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Обязательно покажитесь ЛОР-врачу! Это может быть или синусит, или более редкое заболевание — озена. В любом случае необходимо лечение.