Добрий день! Извините что беспокою. Обращаюсь к вам по вопросу отношений смужчиной. Емли говорит откровенно,я с ним знакома 7 лет,с которих 6 ми любовники,которие по разних причинах то встречаются,то - вопрос №2386191

не общаемся вообще. Я его люблю, какие у него чувства ко мне незнаю, ми на ету тему не говорим. Но последний месяц мена начали бесит некие моменти в его повндении.скажите пожалуйста у нас будет семья? ирина 25.08.88 гр. И андрей 26.11.83 гр. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте
у него есть к вам симпатия, вы нравитесь ему, но ему с вами больше удобно и комфортно, чем это назвать любовью. не стройте планов на него, он не хочет создавать семью к сожалению, потому что с его стороны нет ни планов таких, ни действий не будет
Удачи вам и счастья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA