моя дочь 3.3 г еще не разговаривает только мама папа баба врачи нечего толком не говарят подскажите может на ней сглаз какойто ? она все понимает все повторяет кроме слов - вопрос №2386537

1 ответ

Ответы

Если девочке не выставляют диагноз аутизм, то это задержка речевого развития и требуется логопед, который будет заниматься с ребенком на регулярной основе