Здравствуйте! Я нашёл в интернете в объявлениях подходящую для себя квартиру для покупки. Позвонил, договорился о встрече чтобы посмотреть её. Встретились, поговорили с риелтором. Потом, дома, я - вопрос №2387611

посмотрел в интернете информацию о данном риелторском агентстве и о данном риелторе. Информации оказалось мало, что вызвало у меня недоверие к данной компании. Просто квартира дорогая и нам очень понравилась — мы намерены её купить. Теперь вопрос: могу ли я отказаться от риелтора который продаёт эту квартиру (просто тупо из-за недоверия) и нанять совершенно другого?

Ответы

Кирилл, здравствуйте!  Риэлтор, который подает квартиры, является представителем продавцов (видимо они ему доверяют) и вы его поменять не можете. Но вы можете обезопасить себя, наняв себе  своего риэлтора, который будет представлять ваши интересы.
Если у вас возникнут вопросы, пишите в чат. Я брокер по недвижимости.
Добрый день, если Вам не понравился риэлтор, Вы можете обратиться в агентство, чтобы Вам другой специалист провел сделку.
Оказываю услуги сопровождения сделок.