Тамбовская область

Добрый день.После смерти бабушки с дедушкой остался дом. - вопрос №2388066

После смерти бабушки с дедушкой остался дом.Нашлись на него покупатели, впустили их жить раньше договора купли-продажи, т.к по знакомству, начав там жить и еще не оформив договор уже стали там переделывать отопление.После того как состоялся договор купли-продажи был уговор с ними, но на словах только, что по весне заберем всё из сараев там, которые стоят на земельном участке.Покупатели же по-тихому стали срывать наши замки и выносить, что там есть.Забирать свои вещи не дают, как мы договаривались.В договоре указано, что «договор купли продажи земельного участка с жилым домом».Есть ли какая-то здесь лазейка? Или они правы и теперь всё юридически их?

Дополнение автора от 27.03.17 18:08:11
Участковый говорит, что не занимается дележкой имущества.Покупатели отдают только автомобиль который там остался, а зап.части и стройматериалы отказываются отдавать, говорят, что им это и самим нужно.Возможно ли вообще как-то будет доказать, что это всё наше? Ведь замки на сараях они уже спили и поставили свои.И многое, что себе прикарманили.

Ответы

Добрый день, Вы продали недвижимое имущество, имущество в сараях в сделке не участвовало и осталось Вашим. Обратитесь к покупателям с предложением вывезти имущество, в противном случае Вы обратитесь в полицию.