Приснилось, что я катаюсь на детской качели (которая качается взад-вперёд), сверху паутина с большим пауком и сам по себе сон оставил не очень приятные впечатления. Что он значит? Спасибо - вопрос №2388156

Ответы

Это означает, что сейчас в Вашей жизни решается проблема, которая никак не решится (качели туда-сюда). Вы колеблетесь потому, что опасаетесь попасть в ловушку (паук и паутина). И проблема неприятна для Вас.
Здравствуйте!  Паук — это враг, а паутина — сплетни, злые разговоры и интриги. Значит рядом есть такой человек, который намеренно «раскачивает» события Вашей жизни, делая положение шатким и неустойчивым (как качели)… Будьте осторожны… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон говорит о желании перемен в жизни…
Здравствуйте.Неустойчивость какая-то будет, интриги и хитросплетения, но Вы  разрешите все, выясните, уладите и пойдете дальше.
ждите проверок провокаций от взрослого разума, поступайте по совести