Я часто думаю что меня подтставят - вопрос №2388370

Я даже незнаю когда я нахожусь в обществе в ВУЗЕ и не важно где я сразу же чувствую что меня подставят и что то замышлют против меня. Завтра меня позвали в 12. к Директору и выбрали нас некоторых людей. Даже когда у нас идут акридитация я думаю что меня подставят мои коллеги где я с ними учусь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Думаю, что это ваша защитная реакция. Вы так мысленно готовитесь дать отпор, если что-то пойдет не так.
В этом есть и здоровое зерно. Когда вы знаете, что вас могут подставить, вы не будете очень доверчивы, не позволите себя обмануть, всегда наготове. Так вы мобилизуетесь.
Не думаю, что это плохо.