Здравствуйте! Я- мама в декрете и я не хочу жить! Я устала и больше нет сил. У меня второй ребенок. С самого его рождения я просто схожу с ума от недосыпа ( спит ооочень мало и плохо), от постоянного - вопрос №2388716

издевательства над моей грудью, от всего!!! Нехватает денег, живем в квартире в ипотеку, нет средств сделать ремонт, стены голые бетон без обоев, полы ужасные, ванная и туалет просто ужас! Все время нехватает денег на еду, одежду я уже давно не покупала себе, хожу в ужасно старой одежде… помогите! Что делать- я не знаю. Старший ребенок непослушный. Все делает наоборот. Не слушается. Муж мало помогает. Все время на работе. Бабушек и дедушек у нас нет. Помочь некому. Я в отчаянии…
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
но вы же знаете
квартира
должна появится у вас в результате жертв
вот стимул
потом обои дешевые вы можете купить сами
примерно 100 руб.
повесьте картины
постеры куда попадает ваш глаз
коврик пластиковый
и крепко и чисто
можно досчатый лаковый
на весь пол ванны и туалета
дешевые бра с цветовым освещением
игра света
и чисто
может вы часто даете грудь и во время сна
учитесь укладывать без груди и без лежания с вами
и потом ваше настроение
передается детям
поэтому начала с подъема настроения вам
дизайн
создайте себе комфортное проживание
вариант предложен
успокойтесь
и занимайтесь уже правильным воспитанием детей
спать нужно обязательно
чтобы чп не произошло
мужа не трогайте видимо с ипотекой он сам устал
только по мини ремонту косметическому ремонту
одежду есть сайты
очень разные
обмен
подарки
все можно найти если захотите