В чём нашли экстремизм у ,,свидетели Иеговы?,, - вопрос №2389439

Ответы

Здравствуйте, Владимир Николаевич! В данной ссылке есть ответ на Ваш вопрос.

www.jw-russia.org/news/17032417-110.html

Если что-то осталось непонятным или у Вас возникнут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

 Ну наверное те кто и Бхагават Гиту хотели сделать экстримистской литературой.

Но мне кажется это происки церкви, им конкуренты не нужны, кришнаитов просто гоняют, иегову,

 они думают что только они правы и только они в рай пойдут. наверное так..