Тверская область

Здравствуйте. Ежегодно подаем декларацию на возврат подоходного налога на проценты банка по ипотеке. В этом году появилась сложность. Дело в том, чтов справке 2НДФЛ исчисленная сумма подоходного - вопрос №2390012

налога на 6000 больше удержанной( это получилось потому, что была начислена премия по итогам года, но она до сегодняшнего дня не выплачена и п/н естественно не удержан). При заполнении декларации получается, чтонам должны выплатить за проценты с ипотеки 13000, а к возврату получается на 6000 меньше, т.е. 7000. Правильно ли это. Ведь это вина предприятия, а не наша.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вы сможете подать уточненную декларацию. На настоящий момент нет уплаты, нет возврата.