Омская область

Могу ли я восстановить документы? - вопрос №2391463

В феврале я взяла товар в кредит, и как то так получилось, что кроме графика платежей на руках у меня нет, ни чека ни других документов, раз проше
небольшой срок, можно ли в магазине найти информацию о приобретенном товаре и как то восстановить документы, ведь на любой товар есть своя гарантия, а без документов что либо доказать трудно, поэтому мой вопрос заключается в том, могу ли я в этом магазине запросить информацию о том, что да я действительно покупала там товар

Ответы

Добрый день, кассовый чек не является документом обязательным для возврата товара.