Подскажите пожалуйста, к чему во сне быть женой и чувствовать себя счастливой? - вопрос №2392363

Во сне я знала, что замужем за одним мужчиной, с которым виделись только один раз в жизни... Я испытывала очень приятные эмоции во сне. Мы были вместе и мне было с ним очень хорошо, я чувствовала себя очень счастливой. И я знала, что мы вот только поженились… буквально один день назад. Помню квартиру светлую, где мы проводили время… После пробуждения до сих пор такое чувство, как будто это было в реальности… приятные эмоции остались и хочется опять вернуться в этот сон. О чем он может говорить? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон прекрасный, предвещает Вам хорошее событие в жизни, замечательные перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие изменения в личной жизни, новое знакомство и построение будущих длительных отношений… Добрых Снов!
Для незамужних предзнаменование счастливого брака, для замужних-здоровье и благополучие.
после приснится беременность и младенец, замужем вы в невидимом мире, но сны не предвещают