Здравствуйте, помогите мне, у нас с мужем кризис в отношениях, детей к тебе нас нет, живем 1,5 года, он совсем не обращает на меня внимание, с работы приходит кушает и ложиться спать, и бывает даже - вопрос №2395612

идет гулять с дркзьями… Что мне делать помогите??

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, может в том и дело, что вы так и не стали близкими, родными людьми?
У вас ведь должны быть с мужем общие интересы, досуг, семейные компании, поездки, походы, культурная жизнь?
Вы живете всего 1,5 года, а описываете жизнь как-будто  пожилых, не очень счастливых супругов.
К тому же,  насколько мне известно, семейные пары должны прожить вместе не менее 2 лет, прежде чем врачи начинают разбираться в причинах, по которым женщина не беременеет. Так что по сроку семейной жизни еще рановато волноваться.
Настя, вам надо подумать над причинами, по которым муж к вам охладел, почему потерял интерес? Вряд ли только  из-за отсутствия детей. Нужно разбираться и пытаться сначала улучшить ваши взаимоотношения.
Готова помочь, обращайтесь!
Удачи вам!