неверное решение - вопрос №239585

муж без предупреждения остался ночевать у друга, с которым много выпили. Домой пришел на следующий день после обеда. Разговор не вышел. Я его выгнала. Теперь жалею, сын — 4 года — очень скучает. как быть?

Дополнение автора от 30.03.12 23:24:58

подскажите, как лучше всего попытаться его вернуть, он ушел и не звонит.

Дополнение автора от 01.04.12 00:12:36

здравствуйте. помогите. очень сожелею, что расстались. неделю не общаемся.он не звонит. гордый. я так же не звоню. я ж ведь прогнала. подскажите, кто первый должен начать востанвливать семью? он виновен и я. как это нужно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Вы спрашиваете, "как быть?", ответ очевиден: Вам нужно учиться разговаривать и не принимать скоропалительных решений в будущем, а сегодня следует исправить то, в чем погорячились. Более подробно можно обсудить ситуацию и рекомендовать Вам правильные действия по возвращению супруга в семью после беседы с Вами, т.к. необходимо знать, как давно произошло выдворение мужа и какие до этого у Вас с ним были отношения: как часто ссорились, как мирились после ссор, кто уступал в Вашей паре, Вы или муж и т.д. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На дополнение: Это зависит от того, когда Вы  выгнали супруга (как давно) и что при этом сказали, как обозвали, возможно, даже унизили и т.д. В любом случае, надо извиниться и поговорить спокойно и без претензий со своей стороны.