Подскажите пожалуйста, к чему снится высокий забор? - вопрос №2396985

Я стояла возле высокого забора и мне нужно было перелезть через него на другую сторону... По ту сторону были какие-то люди… был вечер и лиц я не увидела… Я взабралась на верх это забора и там стояла, но не помню, что бы перелезла на другую сторону… мне было тяжело это сделать. Что значит такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон говорит о том, что что есть желание что-то изменить, но Вы пока не решаетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон вам говорит о том что у вас в переди неприятности и проблемы которые вам придется преодолевать.
Всех Благ
Здравствуйте, сон предвещает препятствие в каком-то деле.