У мамы рак 4 степени с метастазами в брюшной полости. можно ли продлить жизнь? Сейчас принимает химиотерапию. Заранее спасибо - вопрос №2396991

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Из описанной вами ситуации врачи сейчас как раз и пытаются продлить вашей маме жизнь. К сожалению другими способами такую патологию не вылечить. Поэтому рекомендовал бы вам довериться врачам.
Здравствуйте, Айка.

Если хотите ценный совет по этому вопросу, заходите к мне в чат.