Здравствуйте! Я с Женой живем отдельно. Мы обратно сойдемся и когда? Регина 17.07.93 и Ильнур 17.07.89 - вопрос №2397526

Ответы

Уважаемый Ильнур. Ваш союз обещал быть гармоничным, пока между вами не встал мужчина, старше-или просто мудрее-Регины. Во многом она не виновата, он ее держит больше авторитетом, психологическое влияние сильное. Не отец ли это? Или другой родственник? Еще и женщина старшая есть. Подруга? Родственница? Ни к чему хорошему это не приведет. Вашей паре нужен подробный просмотр, ситуация запутанная какая-то.