Вчера была паническая атака. Какое состояние энергетики у меня? 26.09.95 - вопрос №2397616

Ответы

Здравствуйте, Эльмира. Каждая паническая атака наносит удар вашей энергетике. Вам надо научится ее восстанавливать, вашу энергетику.
Здравствуйте.вчера скорее всего на Вас была атака негативного характера и магического воздействия.с целью навредить.
Здравствуйте Эльмира!
Паника перед экзаменом и паническая атака — разные состояния и понятия. По этому вопросу Вам лучше обратиться в раздел «психология», «медицина».
Уровень энергетики от рождения у Вас не очень высокий, но если Вы научитесь сохранять спокойствие, то все у вас будет отлично. А для спокойствия нужно хорошо подготовиться к экзамену). При подготовке хорошо делать перерывы, выходить на прогулку, пообниматься с  деревьями (дуб). Это восстановит и пополнит энергию, поднимет настроение.
Всего Вам доброго и успеха на экзаменах!