Добрый день. Интересует вопрос: при заполнении уведомления О ЗАКЛЮЧЕНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ИЛИ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОГО ДОГОВОРА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ УСЛУГ) С ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНИНОМ ИЛИ ЛИЦОМ - вопрос №2397647

БЕЗ ГРАЖДАНСТВА в графе " Документ, удостоверяющий личность" необходимо указывать данные паспорта иностранного гражданина или данные вида на жительство?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если у иностранного гражданина имеется паспорт (а он имеется у каждого иностранного гражданина), то указываем его данные паспорта. Бывают случаи, когда вид на жительство выдается лицу без гражданства (у лица без гражданства паспорта нет), в таком случае указываем реквизиты вида на жительство (но такие случаи крайне редко встречаются).