Добрый вечер. Мне 19 лет ,моему молодому человеку 21. Мы вместе 9 месяцев и это мои первые отношения. Как то однажды мы сидели в кинотеатре на ужасно скучном фильме и мне пришла мысль :" а вдруг - вопрос №2398313

я его не люблю и вдруг это не моя судьба?" "А вдруг он разлюбит?" Хотя в его я не сомневаюсь ни на секунду. И эти мысли сидят в моей голове 2ой месяц. У меня случаются панические атаки, пила успокоительные, только хуже стало(словно я овощ). Не понимаю как я могу думать вообще о таком. Когда меня ничего не "атакует"я понимаю что люблю его больше жизни. Я хочу семью, детей от него. Я отдала бы ему все, руку, ногу не важно, просто разделила бы с ним все. Но если случается "это" я схожу с ума, реву, начинаю думать что не люблю, что я никогда не смогу быть с ним счастлива и все в этом роде. Я очень боюсь этого. Я все сделаю лишь бы избавиться от этих мыслей.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Оксана!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!