вернется ко мне муж - вопрос №2398444

03.04.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Если Вы надеетесь на судьбу и хотите погадать и узнать вернётся ли к Вам муж- Вам необходимо переадресовать это сообщение в раздел Эзотерика. Только ещё нужно дописать даты рождения и имена.
Но, если Вы надеетесь на себя- то для того, чтобы муж вернулся нужно что-то делать.
03.04.17
Здравствуйте, Надежда!

Если Вы хотите погадать, то рекомендую обратиться в раздел эзотерики. Если же рассматривать вашу ситуацию с точки зрения психологии, то:

1) Эксперты не знают вашу ситуацию, поэтому не могут ответить на этот вопрос. Если бы эксперты знали ситуацию, то они тоже не смогли бы ответить на этот вопрос, а могли бы вам дать рекомендации исходя из ваших целей относительно ваших отношений.

2) Насколько я вас поняла правильно, вы с мужем сейчас разошлись и у вас надежда, что он вернётся к вам. Такое возможно, если вы оба будете готовы проработать проблемы, с которыми столкнулись во время ваших отношений. Если проблемы не будут проработаны, то скорее всего вы вернётесь туда, где сейчас находитесь.

3) Насколько готов ваш муж к взаимодействию?

4) Если вы хотите сохранить отношения, то вам придётся позволить умереть старым неэффективным моделям поведения и взаимодействия друг с другом и разработать новые способы общения, которые приведут к благоприятным тёплым и доверительным отношениям друг с другом. 

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
03.04.17
как психолог предлагаю вам исходить из того вопроса для чего вам его возвращение и насколько в этом вашего желания а насколько его. ответив вы получите направление своего поведения что и поможет вам двигаться в верном для себя направлении
03.04.17

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store