порча, сглаз - вопрос №239872

Здравствуйте, эксперты! Хотелось бы узнать. Как ко мне относится Алла (10.08.1986)? Не делает ли она на меня порчу, сглаз и другое магическое воздействие?  Лиана (25.04.1983).порчапорчаМое фото-1, фото Аллы-2.

1 ответ

  Места живого нет на Вас.от негатива.  Только не она делает  а другой человек. От неё на Вас только маленький сглаз.  Надо чистить Ваше биополе и личное пространство.   У Вас и так уже Финансовые проблемы и на личном плане.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.