Здравсвуйте , несколько недель назад я простыла . В силу особенности организма , кашель всегда проходит долго и муторно. Я выздоровела, кашель остался Стоит отметить , что я много нервничаю Была у - вопрос №2399062

терапевта 6 раз, меня слушали, хрипов нет, анализ брали, ничего не нашли А кашель приступами начинается и откашливается прозрачное, иногда белое Была у Лора, прописали мирамистин, эладон и толзилгон н в драже Сначала лучше, после опять приступы Не скрою я очень мнительный человек, до безумия, скажи это может быть психосоматика?
04.04.17
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Ничего страшного я не вижу. Кашель может быть длительное время, тем более вы сами это отмечаете. Учитывая что терапевт вас неоднократно осматривал я не вижу у вас повода для беспокойств. Продолжайте прием назначенной терапии.В ближайшем будущем кашель пройдет.
04.04.17
Здравствуйте, Настя!

ЛЕчение вам назначено правильное, единственное с вашей возбудимостью будет неплохо попить вам какие-нибудь успокаивающие травы- мята мелисса чабрец и мед на ночь, при отсутствии аллергии. Кроме того, если нет температуры- грейте ноги на ночьи после одевайте теплые шерстянные носки и спать в проветренную комнату но под теплое одеяло.

Будьте здоровы!

04.04.17

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store