Меня зовут Александр мне 28 лет хочу наладить отношения с бывшей девушкой ее зовут Ольга ей 23 года! На данный момент она и близко меня к себе не подпускает! Как мне ее вернуть? - вопрос №2399604

Ответы

Добрый день. Александр, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
 Ваш вопрос «хочу наладить отношения с бывшей девушкой… близко меня к себе не подпускает! Как мне ее вернуть?»
Ответ. Для этого вам необходимо:
1. Перевести желание («хочу вернуть») в цель.
2. В соответствии с целью составить грамотную стратегию и тактику возвращения девушки.
3. Устранение первопричин, из-за которых  девушка ушла от вас и предложение взамен чего -то иного, интересного и содержательного.
4. Поступите так,  как этого не ожидает девушка. Например. Опосредованно возвращайте интерес девушки к вам, используя «классику жанра», например:
*«городской хулиган», «мачо», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и наполнят новым, содержательным и интересным общением.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение. но вновь вернут интерес девушки к вам. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
04.04.17

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store